На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Семейный отдых с детьми в Горном Алтае летом.

https://gorniy-altai.ru/info/vremya-zaplanirovat-otdykh-v-go...

Время запланировать отдых в Горном Алтае летом 2020.

Когда всё закончится, мы будем с улыбкой вспоминать эти нелёгкие дни. Мы будем рассказывать нашим внукам о моменте, из которого казалось бы не видели выхода многие из нас, и мы были в тупике.

Время... Нам жалко время, которое каждые день предательски тикает, и вовсе не прибавляется. Мы много думаем, и иногда наши мысли съедают другие наши мысли.

Сейчас, когда каждый из нас находится дома, настало время заглянуть внутрь себя, разложить всё по полочкам и заняться своим развитием, и планированием.

Сегодня можно быть очень богатым, жить в изобилие, а счастья так и не найти. Можно быть популярным и иметь тысячи поклонников, но истинно счастливым вы можете быть только в кругу вашей семьи и детей.

Семья МЕдведевых гоный Алтай.jpg

Но несмотря на внешние сложности и проблемы, самой ценной нашей потребностью остаётся любовь. И не просто любовь, а любовь ко всему и всему, что нас окружает: родителям, детям, друзьям.

Примите всё, что происходит в вашей жизни с большой любовью и благодарностью, возможно именно для этого судьба сталкивает нас с такими испытаниями. У всех нас появилась возможность узнать

друг друга ближе, по сути такие моменты выпадают не так часто как иногда хотелось бы.

Умение радоваться жизни каждый день - наша особенная потребность. Уметь радоваться, радовать других, проявлять любовь в ее в чувствах и действиях.

Это так просто получается делать у детей и домашних питомцев, давайте возьмём у них пару уроков, и благодаря этому счастье и радость мы сможем получать уже сегодня.

Если мы поставим себе цель развиваться и наполняться правильными знаниями, собраться с мыслями, то мы сможем осуществить всё что мы запланировали ранее.

Ещё совсем недавно мы (Бухта Весёлого Роджера) работали для того, что бы Вы могли провести немного времени со своей семьёй и детьми, во время отпуска на нашей турбазе.

В этом году наша концепция не поменяется и останется прежней, но теперь, после пандемии ваша семья будет ещё более сплоченной.

К режиму "Самоизоляции" можно относиться по разному, но всё же постарайтесь это принять с меньшими потерями для себя, и вашего организме.

Ну а тех кто устанет отдыхать во время "Длительных" выходных, мы ждём для семейного отдыха в Горном Алтае с детьми. 

Будьте уверены что побывав на нашей турбазе с ребёнком, процесс интеграции в новое, после "коронавирусное" общество пройдёт быстрее, и менее болезненно.

Всем Вам мы желаем счастья и здоровья, и говорим Вам до скорой встречи!

С Уважением Ваши "пираты" семья Медведевых !  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх