На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Торопитесь с бронированием турбаз на Алтае

https://vroger.ru/company/news/informatsiya-o-bronirovanii-t...

Всем привет! Вести с телевизора говорят о том, что в очередной раз прекращается авиасообщение с Турцией и Танзанией. Танзания не так конечно же «Страшно» сезон там подошёл к завершению, а вот с Турцией…

Что мы получим из-за этого запрета? Совершенно верно! -Дополнительную нагрузку на внутренние направления.

Турбаза в Горном Алтае.jpg

В данный момент загрузка отелей Сочи и Крыма на сезон доходит до 90%, а некоторые отели забиты под «завязку» до самого Октября.

Не нужно быть пророком в своём отечестве что бы понять куда поедут те, кому не хватит мест на Югах…

Это будет Алтай и Байкал. Может всё происходящее конечно к лучшему, ещё одна волна Коронавируса нам не нужна. У многих жителей западной России появился шанс посмотреть, как живут за МКАДом… Тем более они всегда говорили, что хотят увидеть всю красоту, но стоимость перелёта их не устраивала (а мы ничего в Москву летаем, нам нормально!))))

Так вот к чему весь этот пост? К тому что лично наша турбаза на данный момент забронирована на 80%, например на вторую половину Июня практически до 15 чисел августа свободных мест практически уже нет. Легко предсказать что оставшиеся 20% в ближайшее время так же будут забронированы, и с каждым днём свободных мест всё меньше и меньше…

Ребят, если остались желающие отдохнуть в комфортных условиях на Алтае, которые не стали бронировать номера откладывая это на «потом» -Ваше время пришло!

Успевайте забронировать свой летний отдых, это нужно делать уже сейчас!

Сделать это довольно-таки просто, достаточно написать Наталье в WhatsApp по номеру +7-923-643-3398, согласовать даты, получить счёт и сделать предоплату.

Как всегда, вся подробная информация о нашей гостинице, круглосуточно на сайте: www.vroger.ru
Торопитесь родные, тем более уже 1-го Мая заканчивается третий этап раннего бронирования.

#отдыхнаалтае #турбазыалтая #базыалтая #горныйалтайтурбазы #гостиницыалтая #гостиницанаалтае #алтайгостиницы #отдыхнаалтаесдетьми #горныйалтай2021 #горныйалтайотдых

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх