На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Работа бассейнов на турбазе в Горном Алтае на "Майские праздники" в 2021 году

https://vroger.ru/company/news/turbaza-s-basseynom-na-mayski...

На территории «Бухты Весёлого Роджера» на данный момент имеется три бассейна.

• Большой бассейн, набирается в 15-20 числах Апреля. Практически всегда на майские праздники все желающие могут им пользоваться, в это время года температура воды может достигать 21-22 градусов. Весной бассейн не подключен к системе обогрева. Из за наших «Сибирских» условий смысла в подогреве бассейна весной немного, ночи по прежнему держатся в диапазоне 2-5 градусов, так что прогреть его просто не реально. Размер бассейна 17.5 * 10.5 метров, изменяемая глубина от 70 до 145 сантиметров. В летнее время температура бассейна не опускается ниже 28 градусов.

Бассейн на турбазе Алтая.jpg

• Бассейн с водными горками. Работает с 1-го Июня.

Бассейн с водными горками в горном Алтае.jpg


• Маленький бассейн «Лягушатник». Наполняется к первомайским праздникам, когда позволяет погода мы включаем подогрев, и уже на «Майские» детки как показывает практика в нём купаются (но повторюсь Сибирь есть Сибирь и поэтому мы как всегда ничего не обещаем).

А вот в летнем сезоне 2021 года мы приготовили для Вас очередной сюрприз, и скоро мы об этом объявим, я думаю Вам невероятно это понравится!

 Ну и на Всякий случай напомню: 
Узнать стоимость проживания Вы можете на нашем сайте: https://vroger.ru/price/

Вопросы, связанные с Бронированием и наличием свободных мест Вы можете задать Наталье в WhatsApp: +7-923-643-3398

#отдыхнаалатесдетьми #отдыхсдетьми #семейныйотдых #семейныйотдыхнаалтае #наалтайсребёнком #наалтайсдетьми #отдыхвгорномалтае #горныйалтай #алтай2021 #турбазыалтая #турбазанаалтае #базыотдыха #базаотдыханаалтае #бухтавесёлогороджера

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх