На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Выставка бездомных животных в Горно-Алтайске.

https://gorniy-altai.ru/info/vystavka-bezdomnykh-zhivotnykh....

22 февраля с 10:00 до 16:00 часов в здании Аграрного колледжа Горно-Алтайского государственного университета по адресу: пр. Коммунистический, д. 50 пройдет выставка бездомных животных (собак и кошек). 
Выставку проводит Региональная общественная организация Республики Алтай «Общество помощи бездомным животным «Котопес». 

Читайте так же:
Пельменинг - Соревнования по лепке пельменей.
Календарь событий на Алтае летом 2020.
Раннее бронирование турбаз на Алтае 2020.
Шукшинские дни на Алтае 2020.

выставка бездомнызх собак.jpg
фото: Приют "Ласка" г. Барнаул.

Волонтеры организации уже долгое время спасают собак и кошек, попавших в беду, оказывают им всевозможную помощь: приводят в порядок внешний вид, лечат, стерилизуют. Конечно, очень важно помочь бездомных животным найти новый дом и хозяев.

Выставка собак горный алтай.jpg
фото: Приют "Ласка" г. Барнаул.

На выставке вы сможете пообщаться с животными, покормить их и забрать понравившегося щенка или котенка домой. Также сюда можно принести для животных корм, одноразовые пеленки, вещи хенд-мейд для их последующей продажи на благотворительной ярмарке. Кроме того, «Котопес» принимает финансовую помощь, сообщает Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх