На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Когда расцветёт Багульник на Алтае в 2021 году

https://gorniy-altai.ru/news/kogda-na-altae-rastsvetyet-mara...

Расцвёл на Алтае маральник в 2021 году?


Один из самых часто задаваемых вопросов который поступает к нам от наших подписчиков и знакомых.

Нет мои уважаемые на данный момент, на 18 апреля «Маральник», багульник, он же Рододе́ндрон Ледебура не расцвёл! Более того даже почек пока не видно!
Я вчера специально съездил в район «Бирюзовой Катуни», останавливался на Айском тракте в местах где во время цветения маральника все горы лилового цвета, нет ничего нет, пока ещё рано.

Маральник на Алтае 2021.jpg

Расцвёл лимаральник на алтае в 2021 году.jpg

Цветение маральника в 2021 году.jpg

Природа алтая в 2021 году.jpg

Когда расцветёт «Маральник» в 2021 году на Алтае?

Обычно маральник в наших краях расцветает к 25-30 Апреля, практически к самому началу праздника на «Бирюзовой Катуни».
 В Чемальском, онгудайском районах это происходит немного раньше, по сути на днях должен произойти «Лиловый взрыв». Но в этом году честно говоря погода немного подводит, в районе Аи еще много мест где до сих пор лежит снег.

В общем моя ставка на этот год, первые числа Мая, ну а по факту будем посмотреть. У кого какие ставки, когда расцветёт «Маральник» в 2021 году?

Когда расцветёт маральник в 2021.jpg

Какого числа расцветёт маральник на Алтае.jpg

Цветение маральника в 2021 году на Алтае.jpg

На всякий случай напомню:
Забронировать «Бухту Весёлого Роджера» возможно одним единственным способом, необходимо написать Наталье в WhatsApp по номеру +7-923-643-3398. Бронирование возможно только «Напрямую», мы не работаем с турагентами и посредниками.

#Цветениемаральника #цветениемаральника2021 #праздникцветениемаральника #цветениемаральниканабирюзовойкатуни #когдарасцветётмаральник

Картина дня

наверх